'

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Звезды YouTube покорили шоу «Україна має талант-5»




Обычные женщины из обычного украинского села на Хмельнитчине благодаря одной песне стали настоящими звездами. Выложив в YouTube песню «Лисапед» за считанные дни дамы побили рекорды просмотров своего видео. Им даже начали поступать предложения выступать на корпоративах. Женщины решили не останавливаться на достигнутом и пришли с надеждой покорить главную сцену шоу «Україна має талант-5». Не успев еще спеть, участницы коллектива «Лiсапетний Батальйон» покорили всех своей непосредственностью, прямолинейностью и необычайным чувством юмора.
От исполнения песни «Сама файна» зал взорвался от восторга и скандировал «Молодці!». Судейская тройка также не могла усидеть на месте. Слава Фролова пошла в пляс. Все аплодировали участницам коллектива «Лiсапетний Батальйон» стоя. Влад Яма резюмировал, что дамам не хватает только одного – главного приза шоу «Україна має талант-5» - миллиона гривен. Если им удастся выиграть приз, руководитель коллектива Наталья Фалион пообещала потратить все деньги на строительство церкви в родном селе.
Как будут развиваться события – покажут прямые эфиры шоу «Україна має талант-5», поскольку по результатам отбора дамы из народа прошли дальше.
Стоит отметить, что в этом сезоне правила отбора немного ужесточили и вместо привычных 50 полуфиналистов решили оставить 40. Больше 10 часов понадобилось судьям, чтобы определиться, кто из почти 200 конкурсантов, получивших положительные ответы во время отборочных кастингов, сможет продолжить борьбу в полуфинале. Самое интересное – впереди. И первые полуфиналисты шоу «Україна має талант-5» выступят уже на будущей неделе.
Видео:  Лiсапетний Батальйон -   Сама файна
 
источник http://www.novostimira.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок