'

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Бокс. Дон Кинг заявляет, что «Кличко скоро не поздоровится»




О братьях Кличко в мире бокса всегда говорят много. Особенно часто в последнее время можно услышать мнения различных известных специалистов относительно боя Владимира Кличко с Александром Поветкиным. Отметим, что стопроцентной гарантии проведения этого поединка, наверное, не может сегодня дать никто.
На этот раз относительно боя Кличко-Поветкин вообще и о команде украинцев Кличко в частности свое мнение высказал известный во всем мире американский промоутер Дон Кинг. В СМИ провидятся слова промоутера, назвавшего действия команды украинских супертяжей идиотизмом.
«Знаете, Кличко скоро не поздоровится», - приводят средства массовой информации слова Дона Кинга. Промоутер подчеркнул: «Владимир Кличко обязан провести бой с Поветкиным». Кроме того, как отмечает американский промоутер, желанием команды российского боксера является поделить поровну заявленную на торгах сумму гонораров за бой Кличко. При этом Дон Кинг заявил, что ему ранее не приходилось сталкиваться с «идиотизмом», подобным действиям команды украинских чемпионов. Представители Кличко, по словам Дона Кинга, «вообще ничего не хотят платить Поветкину и стараются постоянно менять правила игры».
Напомним, что на 23 апреля руководством Всемирной боксерской ассоциации было назначено проведение промоутерских торгов на организацию поединка Кличко-Поветкин.
Также напомним, что свой следующий бой Владимир Кличко проведет против Франческо Пьянеты. Этот поединок состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме (Германия).

источник: http://www.novostimira.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок