'

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Адам Ламберт пригласил в гримерку Сергея Лазарева





31-летний Адам Ламберт – американский поп-исполнитель, в свое время выступавший в составе легендарной группы Queen, накануне, 16 марта, дал концерт в столичном «Крокус Сити Холле». А уже завтра певец выступит перед киевской публикой в рамках своего грандиозного мирового турне.
Единственным российским исполнителем, которого Адам Ламберт пожелал увидеть у себя в гримерке, стал Сергей Лазарев. Оказывается, ещё при прошлом посещении Москвы журналисты показали американцу фото Сергея и намекнули на их внешнее сходство. Именно поэтому в свой нынешний приезд Ламберт высказал желание пообщаться с российским коллегой.
О чем беседовали музыканты, доподлинно никому не известно. Сам Сергей Лазарев после встречи со своим «американским двойником» рассказал, что ему «было очень приятно пообщаться с Адамом». Также Лазарев подчеркнул, что Ламберт попросил у него несколько дисков на память, которые ему Сергей с удовольствием вручил. «Адам - очень дружелюбный и вежливый парень!», – подчеркнул Лазарев, явно противореча всем утверждениям о том, что Ламберт отличается своим скандальным поведением.

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок