'

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Адель определилась с подвенечным платьем




Как известно, знаменитая британская певица, обладательница «Оскара» Адель, в скором времени планирует узаконить свои отношения с Саймоном Конецки, с которым они воспитывают сынишку Анджело.
Свадебная церемония предположительно должна состояться в конце лета или в начале осени нынешнего года. Уже сейчас певица активно занимается подготовкой к мероприятию. И первое, что она сделала – заказала подвенечное платье.
Свой выбор Адель остановила на известном дизайнере вечерних и свадебных платьев Дженни Пэкхем. В ее роскошных нарядах посещают светские мероприятия не только супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, но и звезды Голливуда Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Кира Найтли, Ева Лонгория, Сара Джессика Паркер, Камерон Диаз, а также певицы Бейонсе, Дженнифер Лопес и многие другие.
Сама же Адель впервые появилась в роскошном черном платье от Дженни Пэкхем на последней церемонии вручения премии «Оскар». С того времени певица и дизайнер продолжают активно сотрудничать.
«Адель в восторге от Дженни Пэкхем и ждет с нетерпением, когда она приступит к созданию ее наряда», - сообщил источник в ближайшем окружении Адель.

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок