'

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

ТОП-3 популярных версии о причине смерти Уитни Хьюстон




Пока полиция ничего не говорит о причинах смерти голливудской звезды, Уитни Хьюстон, которая умерла сегодня, 12 февраля, по интернету гуляет несколько версий.



Итак, самые популярные версии о причине смерти Уитни Хьюстон:
1. Самоубийство. В январе 2011 года в Сети появилась информация, что Уитни Хьюстон на мели. Сама звезда призналась, что растратила все свое состояние и теперь вынуждена жить на средства звукозаписывающего лейбла. Подобная финансовая ситуация могла вогнать певицу в депрессию, которая заставила ее покончить жизнь самоубийством.
2. Наркотики. Уитни Хьюстон всю свою жизнь боролась с наркотической зависимостью. Каждый раз после лечения в клинике звезда объявляла, что с убийственной зависимостью покончено, а потом снова начинала лечиться от наркозависимости. Последний курс реабилитации звезда проходила в 2011 году. Вероятно, она могла снова сорваться. Ходят слухи, что причиной смерти могла быть передозировка.
3. Сердце. Также одной из версий о причине смерти Уитни является сердечный приступ. Наркотики, алкоголь, депрессии: все это могло повлиять на здоровье певицы. Полиция следов убийства не нашла, поэтому вероятно, что она могла умереть от сердечного приступа.
Свои соболезнования по случаю смерти Хьюстон выразили многие известные люди. В своих микроблогах в Twitter на это отреагировали певица Мэрайя КэриКристина Агилера, исполнительница Пинк, поп-певица и актриса Джессика Симпсон, поп-звезда РианнаКэти Перри, канадский исполнитель Джастин Бибер, теннисистка Серена Уильямс и многие другие.
Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок